#зайчатки разума."я не хочу ничего решать".

Девушки дуры. Они не хотят ничего решать. Они хотят всякую поебень. Они хотят татуировку, длинные волосы, мотоцикл, быстрый интернет, есть и не толстеть, худые ляЖки, много денег и не работать. Именно поэтому мы все деградируем. Именно поэтому парни удивляются, когда видят умных девушек. Они почти смирились с отсутствием какого либо интеллекта у нас. Вы можете до бесконечности мнить себя королевами, но в результате мальчики женятся на умных и самостоятельных девочках. А вы ничего не решайте. За вас все решит кто-нибудь. Как-нибудь.

И да. Я ожила.

Комментарии

  1. Мне мама тоже говорит " в конце концов все мальчики, которые сейчас встречаются с дурами, женятся на умных. поэтому, будь умной!" Но тогда, я сама на них не женюсь ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Но в результате мальчики женятся на умных и самостоятельных девочках, чтоб эти девочки всё решали за них, угу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. неет)умные девочки не станут водиться с не умными мальчиками, которым по жизни нужна "мамочка".
      ну во всяком случае я бы не стала.
      хотя не знаю, насколько я отношусь к умным девочкам:DD

      Удалить
  3. Да. Где же все умные? Вымерли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я не говорю, что вымерли:С
      есть они)сам видел. сам трогал.

      Удалить
  4. Дело не в этом, а в самой психологии и в женской природе.
    Женщина рассматривает себя, как объект желания мужчины, а мужчина воспринимает женщину, как объект своих желаний.
    И вообще, я не понимаю темы. Желания, особенно те, которые меняют человека в лучшую сторону, как например, худые ляжки, являются двигателем прогресса. У мужчин тоже много желаний. Да и говорить, что все женятся на умных - нелепость, ладно если б у вас статистика была, а то... Кому на ком удобно - тот на той и женится. Все слишком субъективно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как только увидела комментарий, хотела что-то такое по теме ответить, но забыла. ладно))
      прости уж, но я не считаю быдловатый паблик ИБД, организатора всякой подобной чуши, двигателем прогресса. не так давно я от скуки решила провести эксперимент - заходила туда каждый день в течении недели. мой мозг взорвался и вытек. складывается такое ощущение, что интересы девушек сводятся лишь к куни, симс и похудению. особого внимания заслуживают эти затёртые картинки с космосом из рубрики "записки кэпа" со всяким написанным на них трэшем вроде "восхЕтительно". ну это так, что первое в голову пришло. так-то я долго негодовала))

      Удалить
  5. по-моему, ты права. на данный момент я не то что в интернете, В ЖИЗНИ постоянно встречаю девушек, для которых главный повод для гордости - маникюрчик и моднявые кабучищи, а типичный разговор: "ну стою я, значит, в клубе, вся такая оуее, бухая вхлам, а он ко мне подкатил, а я такая смотрю, ну днище парень, ни машины ниче ахахаха"
    бесят, стыдно за таких представительниц моего пола >_<
    и это только один "вид" телочек, с которыми не то что парню, а даже более-менее адекватной девушке противно было бы общаться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если так подумать,"решать" можно и с маникюрчиком...но это скорее исключение чем закономерность

      Удалить
    2. нет, понятное дело, что маникюрчик не только у глупых бывает, я хотела сделать упор на то, что для глупых он важнее чем собственное развитие

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения