Все просто

Рассказать бы вам о чем-нибудь. Да не о чем. Вчера в три часа ночи писала письмо человеку, которого почти не знаю. Настоящее письмо. Бумажное. Думаю, это заставит ее улыбнуться. Этого достаточно.
Сегодня вот еду в троллейбусе, а сзади меня два парня сидят. Такие клевые, с тонелями и в рэперских модных кепках. Вдруг подумалось: "Они и в постели такие модные?". Вот трахаешься с таким, и он в своей дерьмовой кепке. Желание отбивает. Мужик мужиком быть должен. А баба бабой. Одевайтесь как хотите, причесывайтесь как хотите, можете даже кожу в аватарский цвет вымазать, но отличайтесь друг от друга. И людей улыбаться заставляйте.
В одном кафе я лимонад постоянно заказывала и однажды в счет положила записку "Очень вкусный лимонад. :)" Три слова, но официантка мне отныне улыбалась. Все просто. И несвязно. И неважно. И вам пользы не принесет. Но вас уже не забудет официантка. И почти незнакомый человек. Легче легким быть. Вы след оставите. Я-то знаю.





Комментарии

  1. Хороший пост) даже вдохновляет

    ОтветитьУдалить
  2. ахах))с троллейбусом особенно порадовала, Лер))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. иногда фантазия просто бушует...
      так-то спасибо)

      Удалить
  3. "Они и в постели такие модные?" - это просто фраза поколения:D замечательно)

    ОтветитьУдалить
  4. Приглашаю принять участие в нашем новом розыгрыше. Вы можете выйграть билет на InterCHARM Exhibition. Так же у Вас появится возможность попасть на мастер-класс Ellis Faas.
    http://beautyselective.blogspot.ru/2013/11/intercharm-exhibition.html

    ОтветитьУдалить
  5. Сама частенько над этими кепками угораю,но видимо находятся девочки которым такие нравятся)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения