одноразовая битва.

   Мне очень жаль, что открыть вкладку и начать писать после очередного большого перерыва меня подталкивают такие печальные события.
   Буквально сегодня я специально искала блог одной не до конца мне понятной, но чем-то зацепившей меня девушки [Жени], чтобы наконец подписаться на него. Я знала где искать, поэтому первым делом отправилась на страницу вк, откуда узнала самое ужасное, что только могло быть - Женя умерла, 4 сентября она попала в дтп. Человек жил, чему-то радовался и огорчался, смеялся, решал дела а потом бац - и его нет. Не болезнь, не убийство не дай бог, не самоубийство дважды не дай бог, просто роковая случайность, ценой которой оказалась человеческая жизнь. Одна только мысль об этом выворачивает всё во мне наизнанку.
   Жизнь непредсказуема, слишком непредсказуема.. Мы не знаем, сколько проживём и что нас ждёт, но в наших силах прожить каждый момент нашей жизни в радости, гармонии и счастье... Эта запись не несёт в себе никакого сакрального смысла и ненужного пафоса, просто пожалуйста, ребята, цените жизнь и берегите себя.
   with love..

Комментарии

  1. Твои слова, как обычно, трогают за живое. В них нет подтекста и оттенка настроения. Да, сухо как-то звучит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. никаких подтекстов, ты права.
      да и какие могут быть подтексты в этой ситуации..

      Удалить
  2. Вспомнились строки Высоцкого: "Я когда-то умру, мы когда-то всегда умираем"

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения