бесценное барахло.

   Бардак в комнате, бардак в голове, бардак в жизни.
С самого детства я имею совершенно дурацкую привычку собирать всякий хлам. Нужное, гипотетически нужное, совершенно не нужное, а ещё массу хлама всяких финтифлюшек, регулярное натыкание на которые будоражит покрывшиеся пылью воспоминания. Бесчисленные ящички, коробочки, полочки, заполненные самыми невообразимыми вещами начиная от школьных рисунков и тетрадок-анкет (если вы понимаете о чём я;D) и заканчивая ракушками, привезёнными милым ребёнком то есть мной аж в 2003 году. И даже если меня собрать как беженца - всё самое необходимое в пакет подмышку - и пинком под зад отправить жить в новую пустующую квартиру эх мечты-мечты:D, я и там найду чего бы насобирать, чего бы наскладировать.
   Если уж быть до конца честной, этот синдром куркулизма не особо меня печалит и я бы вообще не переживала по этому поводу, если бы это откровенно не мешало мне жить. Барахольщик до мозга костей, я ни в какую не хочу расставаться с уже давно покинувшими меня людьми. И головой же понимаю, что нет до меня дела и никогда не было, что глупости это всё и пора бы с этим развязаться, но нет, для таких мазохистов как я это ведь слишком просто. Лёгких путей не ищем, только долбоебизм, только хардкор. Тут тебе и девочки, и мальчики, и даже серьёзные щетинистые мужчины-медведи *в этом месте тяжёлый вздох*... В комплекте совершенно безвозмездно, то есть даром, прилагаются шизофренические фантазии о том, как у нас у всех всё могло бы быть, если бы... Если бы.
   Ещё один виток долбоебизма - музыка. Хлебом не корми, дай устрадаться под то единственное, что осталось от прошлого. Недавно от скуки залезла в старинные плэй-листы и тихо охреневала от накрывших воспоминаний, событий, которые сейчас уже вызывают улыбку. Впрочем, музыка из прошлого пожалуй помогает мне понять, насколько я повзрослела и насколько изменилось отношение ко всему случившемуся тогда.
   И казалось бы, кто, или может что мешает избавиться от всей накопившейся ерунды? Нет такого. А ты всё равно как додик сидишь и над златом чахнешь бережно оберегаешь своё барахло. Просто все проблемы в голове.
 
  Чойто я разнылась, а ведь обещала себе, что больше ни-ни и пора завязывать с соплями)) Заряжаемся и включаем весну [тут], а я тем временем усиленно решаю егэ. Молодец я, правда же?

Комментарии

  1. О, да. Люблю все собирать. Куча барохла лежит на полках и пылится, а воспоминания бесценны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. моя куча барахла периодически меняет место дислокации, поэтому бардак кажется ещё больше...

      Удалить
  2. у меня наоборот в последнее время какая-то ненормальная страсть к избавлению от всего ненужного: вещей, людей, мыслей и т.д.

    ОтветитьУдалить
  3. Эх..прям каждое слово как и про меня)Мааксимум что я могу выкинуть- это исписанные примерами или подобной хренью бумашки,сложенные пополам.Всё остальное бережно хранится..даже записульки со средних классов в школе укромно припрятаны в шкафу..
    тоже кстати не так давно муз переслушивала старую)Я ещё и в диски старые залезла,ты кстати тоже попробуй)Я там такие фото старые нашлааа....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я это и делала, просто не стала писать:D фотки просто ахтунг))) собственно как и всё остальное ахах

      Удалить
  4. Я могу только с третьей попытки избавится от казалось бы очень "нужных" вещей. Вот бывало начнешь что-нибудь перебирать, попадается в руки вещь которой ты уже с незапамятных времен не пользовался. Выкинуть? Нет конечно! Авось пригодится. Проходит какое-то время перебираешь этот хлам, берешь в руки и снова голову посещают эти же мысли. А вот на третий раз уже выкидываю нафиг, ибо не фиг превращаться в Плюшкина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне бы так научиться, чтобы с 3го раза всё выбрасывать...а то я по-моему и со стопицотретьего оставлю..

      Удалить
  5. Ну, это такой подростковый синдром. Музыка, вещички, сопли, но с возрастом у нормальных людей проходит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне кажется,это больше творческий синдром,чем просто подростковый.Лерон,когда же мы твои картины увидим?(:

      Удалить
    2. возможно Таня права) не люблю оправдывать себя всякой ерундой типа "я творческая личность", но иногда именно это и есть причина:D

      Удалить
    3. чойто я забыла ответить
      Таня, по-ходу никогда:D

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения