сучность бытия

смысл есть
   Солнышко зеленеет. Травка блестит. Я сдаю сессию. Круги ада под глазами всё больше, вот уж не думала, что когда-то буду задрачивать так усердно учиться.
Творческий кризис, надеюсь, заканчивается. Такое странное состояние, когда не знаешь, где взять сил и вдохновения. Собственно, для меня это состояние - как выстрел в голову, потому что жизненно необходимо куда-то вкладывать то, что копится в этой самой голове, а вываливать на вас свой негатив я пока не готов, у вас там и без меня наверняка хватает, а если не хватает - тем более, не буду портить вам малину. На протяжении последних месяцев я открываю вкладку с сообщениями, вдупляю в пустое поле и закрываю. К счастью, меня безвременно покинула только блого-муза.  Я тут на досуге подумала и решила, что пора бы моим свободным художествам придать хоть немного академичности. Подумала, решила и засела за основы академического рисунка, надо больше книжек читать.
   Сегодня, кстати, я распрощалась с не особо любимым музулищем колледжем аж на два месяца, я рад, я так рад. Я очень хотела провести это лето в путешествиях, но обстоятельства как обычно чпокнули мои планы в то самое место, которое обычно народу не показывают, поэтому я остаюсь работать и решать проблемы, решать проблемы и работать.
   Я очень надеюсь, что у вас всё получше)
   Раз уж начинаются мои недоразвитые каникулы, я тут собралась вещать почаще. Темы достаточно актуальны и мне будет интересно, что вы об этом думаете, так что я рассчитываю на развёрнутый диалог:3 (я наивно думаю, что кто-то тут меня ещё помнит, агада)
  Подборку котанов и настроения смотрим [тут], всем котов:3

 p.s. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо Асе, ты вдохновляешь меня поднапрячь свой размякший мозг и подать в блоге признаки жизни:D

Комментарии

  1. У меня застои с творчеством все было из-за учебы. Решение нашлось, так что скоро буду творить. Пойду слушать музыку с твоей страницы и любоваться на котиков. :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня и учёба и всякая другая не особо приятная ерунда навалилась, всё сразу ну и...)
      хорошо, что нашлось! твори!)

      Удалить
  2. Аааа.. кажется, у тебя, также как и у меня, фотография вырезала кусок текста!)

    По поводу вдохновения... Я заметила, что чем чаще пишешь, тем меньше думаешь о чем писать. А если делаешь это регулярно, то вообще замечательно. Не писать неделю - никак нельзя себе позволять, иначе вдохновение уйдет и не вернется!)

    С летом не повезло, а у меня напротив. Уже четыре года училась, училась и никуда не ездила, зато в этом году махну ох, как далеко! :D

    Думаю, будет очень интересно читать твои тематические посты, особенно с характерной для тебя долей сарказма. xD Спасибо за спасибо!)) Опять же... очень рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я уже заметила и офигела - когда публиковала, всё было нормально...

      ты права. я заметила, что я теряю тонус) а если писать относительно регулярно, темы как-то сами собой приходят... мой дебилизм в том, что я понятия не имею, о чём собираюсь написать, когда открываю новое сообщение) начинаю строчить, думаю "ну потом допишу", а когда сажусь, это теряет свою актуальность) собственно да, в вдохновением мы что-то разминулись.

      ну просто я тебя читаю и мне становится стыдно за свою бестолковость)
      удачного отдыха, кстати)

      Удалить
  3. Поздравляю с окончанием учебы!!!
    И желаю хорошо провести время на каникулах)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже батрачу всё лето! Так что мы с тобой друзья по несчастью)) Держись!

    Покажи хоть рисунки свои, что ли...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. держусь:D если мой молодой начальник окажется няшкой, то так уж и быть, я не буду ныть, что работаю летом)

      покажу обязательно! спешл фор ю у меня есть приключения котана)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения