разбор полётов и старых черновиков.#идееспособен

    Люди удивляют меня всё больше и больше. И коль уж сюда, оказывается,заглядывают люди из жизни,важные и не очень, чего мне скрывать,буду вещать.
     У вас имеется все для победы - голова на плечах и возможность перестать быть гниющим штампом, потому что как бы вы не пытались все на свете разделить на "черное и белое" - ничто таковым не является, потому что никто из нас не такой как все остальные - в этом наше отличие от например кактусов, произрастающих в пустыне.
Мы уникальны, но дело в том, что нам гораздо удобнее об этом не думать, потому что легче быть стадом и дрочить на Сашу Грей, чем пойти и возжелать даму в теле, потому что у нее элементарно сиськи больше и вообще как-то оно все по аппетитнее этой воблы, фаршированной членами.

   Но нет нет нет и еще раз нет! Все желают равенства, отказываясь от обязательств, которое оно несет, боятся отношений как чумы, потому что это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И РАБОТА, поэтому головы людей заняты неким сексом по дружбе, так вот вам секрет - не бывает никакого секса по дружбе, как вы можете называть Другом, человека, которого используете, что бы просто удовлетворить свои собственные инстинкты?
я всегда считала, что с друзьями как-то иначе обходятся, не знаю, уважают их, что ли.



  Вы все скопом бежите то в феминизм, то в чайлдфри, то в кружок по вышиванию крестиком,
потому что сейчас веяния мол такие, женщине стало модно доказывать, что она мужик, причем часто там, где хорошо бы было остаться женщиной, потому что грустно отнимать у мужчин, то чем они утверждают собственную мужественность, ведь никто пока не вопит о несправедливости женского оргазма, или я опять что-то упустила?



   И все вы поголовно просто неспособны сгенерировать в своей голове ответ на какой либо вопрос самостоятельно, у вас всегда есть отсылка, всегда есть первоисточник, всегда есть на кого свалить ответственность за свои собственные решения.

   А потом вы спрашиваете почему распался ваш брак, или почему у него на тебя не стоит?
Наверное, потому что, Малахов в прайм-тайм вам не объяснил, как правильно нужно заглатывать член и как именно лучше всего закручивать помидоры?
   Малышева рассказала вам про пукающую вагину, но не объяснила каким образом отличить хорошего человека от плохого?
Или я опять что-то не доучила, не умею что-то,что сейчас нужно всенепременно уметь?

А нет же, нет.
Просто у меня тут свой Вудсток, а у кого-то только злоба, недоебит и ничем не подтвержденные амбиции.


Комментарии

  1. ой, как удачно я сюда попала непонятно каким образом.
    феминизм - это не желание женщины быть мужиком. это борьба с дискриминацией во всех сферах жизни и с восприятием женщины исключительно как чехол для пениса ее мужчины и инкубатор для детей, борьба за право быть собой.
    а многое из того, что вы написали в этом посте, унижает ваш же пол как рабынь мужчин, а значит, и вас лично. вам приятно? это, конечно, из-за необразованности, которую можно ликвидировать, банально пройдясь по тематическим пабликам вк. и надеюсь, после этого слово "недоебит" и им подобные будут вам чужды.
    подчеркиваю, что все это сказано с наилучшими намерениями :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как часто бывает, благие намерения приводят не туда, куда надо
      да, идея феминизма именно такая, как вы сказали, однако уже начинает складываться ощущение, что идея больше остаётся в лозунгах, чем в проявлениях, понимаете? всему необходима адекватность. а когда большое число людей из общественного движения перестают мыслить здраво, она теряется, портя репутацию этого движения

      Удалить
    2. С наилучшими намерениями мне донесли,что я необразрванное нечто,не знающее значение слова "феминизм")
      а тем временем Ирина абсолютно верно схватила мысль.
      нельзя же всё так буквально воспринимать,я люблю троллить.

      Удалить
    3. ...как и другие представители незабвенных ПХ,закончивших своё существование когда-то) провокация,подстрекательство...))

      Удалить
  2. В последнее время явно вырос интерес к феминизму, ведь в году где-то 2011-2012 их не было, а если и было, но не в таких промышленных масштабах. Меня больше всего удивляет показушность. И если ты, извиняюсь конечно, бреешь подмышки, но считаешь себя феминисткой, то ты не феминистка, отращивай косы. Я ничего против не имею, ведь каждый человек в праве решать, что ему делать с телом, так что это был сугубо такой пример.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха Алёна, подмышки...я смеюсь)

      Удалить
    2. Да, есть целый раздел феминизма ( не знаю какого радикального или нет) под назвнием бодипозитив. подмыхи это их тема)

      Удалить
    3. про бодипозитив я знаю, но вот насколько подмышки туда относятся...)

      Удалить
  3. Пост интересный, сильный. По теме:
    И сразу, как порой бывает, вспомнились слова одного поэта сатирика 0о
    От сложного к простому, обычно так, а не иначе. Смысловая редукция и популизация два равнозначных термина. А в общем то, не делю права на мужские и женские и т.д. Женщины, которые хотят детей, хотят быть замужними, коих большинство(простите) меня лично не дискредитирует как приверженца немного иной точки зрения и представителя "женского класса"(или как там выражаются) О_О
    Простите за многобукав

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я люблю многобукав,спасибо)
      а смысловая редукция и стремление всё упростить сводят в итоге к примитивизму, как мне кажется. отсюда и моя попаболь относительно того же феминизма.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения